Доборные элементы кровли

Доборные элементы для крыши из профлиста производятся из высококачественной оцинкованной стали. Они используются, чтобы защитить узлы примыкания профнастила и стыки между листами кровельного от протечек, проникновения холода, задувания ветра.
Доборные элементы по вашим индивидуальным размерам.
При помощи доборных элементов оформляются примыкания крыши ко всем вертикальными поверхностям, усиливаются все стыки и швы, которые появляются в процессе монтажа. Наличие такой защиты увеличивает степень герметичности крыши, предотвращает попадание в подкровельное пространство пыли, воды, мелкого мусора. Кроме того, при помощи доборных элементов можно выполнить декоративное оформление крыши, придавая ей оригинальность и нестандартность формы.
— Конек. Представляет из себя угловой элемент из металла, соединяющий ребра крыши. Он предотвращает попадание осадков под кровлю. Коньки выполняются в форме уголка, полукруга, но могут иметь и сложную конструкцию
— Карнизная планка( капельник). Этот элемент является обязательным для защиты стропильной конструкции от попадания воды извне. Она монтируется под кровельное покрытие.
— Ветровая планка (Торцевая). Служит защитой краев обрешетки от воздействия осадков. Ее устанавливают на торцах кровельного покрытия.
— Планки примыкания. Надежно соединяют покрытие крыши с дымоходными или вентиляционными каналами, мансардными окнами и т.д.
— Ендовы. Предназначены для отведения воды с поверхности крыши. Это угловые детали, которые монтируются между скатами.
— Отливы для крыши. Выполняют водоотвод с оконных отверстий и фасада дома.
— Снегозадержатель. Задерживают слой снега, препятствуют его сползаниию с крыши, таким образом, обеспечивая безопасность людей от падения льда и тяжёлого снега.
— Планка заборная. Она прекрасно подойдет для декорации вашего забора и защитит его от осадков и коррозии. Мы рекомендуем нашим клиентам при заказе профнастила, заказывать его сразу с заборной планкой, чтобы ваш забор выглядел в одном стиле и из одного материала.
Ждём ваших заказов по номеру (343) 349 33 90.

 

Все права защищены © ООО «ПКФ» ПРОФЛАЙН»

Открыть чат
Вас приветствует менеджер ООО "ПКФ "Профлайн", чем я могу помочь Вам?