Сетка рабица

Сетка рабица – это самый распространенный и доступный вид материала для строительства заборов и ограждений. Оцинкованная металлическая сетка также применяется в различных видах промышленности и в бытовых условиях.
Рабица бывает трех типов:
1.Простая (без дополнительной обработки);
2. Оцинкованная и усиленная;
3. Оцинкованная со специальным полимерным покрытием.
Первый вид, как правило, используется в тех сферах, где не предполагается контакт металла с окружающей средой. Наиболее часто такую черную сетку используют во время штукатурных работ в качестве основного армирующего материала. В этом случае существенно снижаются затраты, в сравнении с обычной арматурой для штукатурки, при этом сетка удобна при монтаже.
Оцинкованная сетка применяется во всех областях, включая строительство и производство. Она обладает антикоррозийной защитой первой степени и способна выдерживать воздействия высоких и низких температур в течение длительного периода времени. При этом оцинкованный материал не требует постоянной покраски, в данном случае краска выполняет лишь декоративную функцию.
Самый дорогой и надежный вид рабицы – это оцинкованная сетка со специальным покрытием из поливинилхлорида (ПВХ). Она не требует дополнительной обработки, обладает высокой антикоррозионной защитой и максимальной долговечностью. Ее используют преимущественно, как ограждение территории на дачных участках, жилых и коммерческих комплексах. Вне зависимости от покрытия, сетка изготавливается из низкоуглеродистой стали среднего качества по специальной технологии, что и способствует ее доступной цене на рынке.
Для получения более подробной информации и заказа продукции свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону (343) 349-33-90, +7 904 983 22 08.
 
 

Все права защищены © ООО «ПКФ» ПРОФЛАЙН»

Открыть чат
Вас приветствует менеджер ООО "ПКФ "Профлайн", чем я могу помочь Вам?